Форум альянса FRonT

Объявление

приём в альянс закрыт на неопределённый срок!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса FRonT » Заявки на вступление » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток!
Хочу предоставить на рассмотрение членов альянса мою кандидатуру, как кандидата на вступление в альянс :flag:
1.В миру меня зовут Максим
2.Рейтинг на момент заполнения заявки 130465
3.Боевой 8
4.Гум по жизни
5.с января 2007 г.
6.В буднии дни практически весь день в компе, если не в имперке , то в скайпе или аське точно есть
7.Реал ввожу, количество зависит от моих потребностей
8.Состоял
9.В основном приходил и уходил в альянсы с определенными людьми
10.Слышал очень много хороших отзывов, да и политика мне ваша нравиться. Хочется в игре и альянсе чуствовать команду, а не игру каждый сам за себя
11.Максимус , также контактировал по игре с другими членами альянса
12.Играет команда
13.Флот отстраиваю , опыт ведения боев есть, но не очень большой, зато есть желание этому научиться :tomato:
14.Лучше спрашивайте)) отвечу

0

2

Максим сменил 8! алов. причины такого непостоянства:)? :writing:

0

3

Хороший вопрос))))Прямо напрашивается когда у покета в статистике на мою историю посмотришь)). Попробую ответить что бы всем все было понятно.
1. НашшаРашша)) Это попытка создать свой альянс))) Заработал первые 20к ик и почуствовал себя асом в игре))В але было всего два человека, я и максимус)))
2. НВО.  Пошел туда вслед за максимусом.Ал мне не понравился своей внутренней политикой, принимали туда практически без ограничений(похоже за счет количества пытались удержаться на первых позициях в статистике),помощи в нутри ала было не допроситься, как команда играло только несколько человек составлявших руководство алом.
3. Элита. Набрав 10к рейта ( минимум для вступления в Элиту) , перешел туда.На тот момент это был один из лучших алов имперки. Там мне действительно помогли и советом и делом .
4. Инсайд. Дочерний ал Элиты. В этот ал направлялись все игроки кто по рейту не проходил в Элиту.Занимался управлением и развитием ала.Потом произошел конфликт с Мариной.
5. WL. Если честно, то вступил по глупости))) Повелся на объяву Зонды, что ал создается как антипиратский))) Я тогда еще не очень сильно во всех этих вопросах разбирался. Когда разобрался, по ушел от туда.
6. Прайм. Туда ушел по приглашению Экстрима и Кипера. Обоих знал еще по Элите. До определенного момента был доволен абсолютно всем.Потом начались разногласия с группой товарищей которые хотели только войны и войны без разбора со всей Элитой.В общем не сошлись во мнениях.
7.ТЕТА. В ТЕТу пошел по совету знакомого, который играл за этот ал. Искал командной игры, не нашел.
8. Мясняки. Тут все намного проще, всех игроков , кроме темного, знаю лично.Из ала ушел что бы не подставлять ребят, когда началась заварушка с сушкиным и зондой из-за максимуса.

Надеюсь что ответил достаточно понятно, если есть еще вопросы, буду рад ответить.

0

4

отказано

0


Вы здесь » Форум альянса FRonT » Заявки на вступление » Заявка на вступление